• 8 июля 2018, воскресенье
  • Никель, Сидоровича, 4

«Free movement» Социальные танцы. КАСТИНГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр «Вторая школа»
2091 день назад
8 июля 2018 c 14:00 до 17:00
Никель
Сидоровича, 4

Ника Пархомовская (Москва, Россия) и Катя Дзвоник (Алматы, Казахстан)

Социальный танец позволяет человеку расслабиться физически, дает посмотреть на себя под другим углом, осознать проблемы, порожденные социальными ролями. Это возвращение к себе, своему я.
Цель семинара – создать сообщество, которое будет регулярно работать в разных техниках и форматах и после завершения резиденции.

В течение двух недель мы будем исследовать место человека в сообществе, в городе, в природе. Во время индивидуальных и групповых упражнений будем много заниматься невербальной коммуникацией, изучать свои и чужие границы, работать с привычными социальными ролями, правилами и табу, учиться выражать себя. В финале нас ждет коллективный перформанс, а в конце каждого занятия – подробный разбор и фидбэк.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше