• 21 июля 2018, суббота
  • Никель, ул.Сидоровича, 4

Лекция «Правильное питание»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр «Вторая школа»
2107 дней назад
21 июля 2018 c 16:00 до 17:00
Никель
ул.Сидоровича, 4

После теоретической части слушатели смогут принять участие в розыгрыше бесплатной персональной консультации от спортивного нутрициолога Матвиенко Ольги http://specnaz.me/.

Здоровое питание подразумевает использование в рационе разнообразной и полезной пищи. Точно так же, как чистый воздух и чистая вода, качество и разнообразие пищи имеют ключевое значение для здоровья человека. Оптимальное (Здоровое) питание дает возможность не только улучшить свое самочувствие и контролировать вес, быть бодрым, энергичным и активным, но также снизить риски развития множества заболеваний: сердечно-сосудистых, онкологических, желудочно-кишечных, диабета и других. Конечно, каждый принимает решение о выборе образа жизни и рациона питания самостоятельно. Здоровое питание не требует больших затрат, а соблюдать его принципы действительно просто, и главное здесь – желание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше