• 29 ноября 2018, четверг
  • Никель, ул. Сидоровича, д. 4 Центр "Вторая школа"

Семейный мастер-класс по архитектурному творчеству и дизайну

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр «Вторая школа»
1969 дней назад
29 ноября 2018 c 17:00 до 19:00
Никель
ул. Сидоровича, д. 4 Центр "Вторая школа"

Центр "Вторая школа" и команда социального проекта "Кухня коммуникаций" приглашают детей (10-16 лет) и их родителей на семейный мастер-класс по архитектурному творчеству и дизайну от школы-студии "Старт" (https://vk.com/dizaikaschool).

Участники мастер-класса познакомятся с творчеством великого австрийского художника и архитектора Фриденсрайха Хундертвассера. Под влиянием его творчества дети и их родители смогут изменить обычные здания, которые они видят каждый день на улицах своего города. Каждый попробует себя в роли архитектора, научится рисовать эскизы и делать макеты зданий. В итоге работы участников мастер-класса образуют новую яркую улицу Никеля.

Вход по предварительной регистрации. Все необходимые расходные материалы, оборудование и приборы будут безвозмездно предоставлены организаторами.

Дата и время проведения: 29 ноября, 17.00
Место проведения: Центр «Вторая школа» (п. Никель, ул. Сидоровича, 4)

Мастер-класс организован Общественной организацией «Сотрудничество» в рамках проекта «Кухня коммуникаций» (входят в число финалистов конкурса социальных инициатив благотворительной программы "Мир новых возможностей" компании "Норникель").

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше