• 20 января 2019, воскресенье
  • Никель, ул. Сидоровича, д. 4, Центр "Вторая школа"

Мастер-класс по каллиграфии и леттерингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр «Вторая школа»
1923 дня назад
20 января 2019 c 14:00 до 16:00
Никель
ул. Сидоровича, д. 4, Центр "Вторая школа"

Команда соцпроекта «Кухня коммуникаций» приглашает на мастер-класс по каллиграфии и леттерингу, который пройдет в Центре «Вторая школа».

Каллиграфия и леттеринг — важная составляющая письма. Узнать, что это такое и научиться искусству красивого письма приглашает команда социального проекта «Кухня коммуникаций», созданного при содействии компании «Норникель» по программе «Мир новых возможностей».

Мастер-класс по каллиграфии и леттерингу проведет преподаватель кафедры искусств, сервиса и туризма Мурманского арктического государственного университета Татьяна Батова. На занятии будут рассмотрены различные варианты письма, исторические образцы, инструменты для написания букв. Для тех, кто не занимается и не увлекается дизайном, занятие каллиграфией — способ раскрытия через письмо творческих способностей и внутренней саморегуляции. Благодаря каллиграфии развивается логика и эстетика в нахождении гармонии написания слов, выстраивании шрифтовой композиции.

Занятие пройдет 20 января в 14.00 в Центре «Вторая школа» (п. Никель, ул. Сидоровича., д. 4). Вход по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше