• 28 января 2019, понедельник
  • Никель, ул. Сидоровича, д. 4, Центр "Вторая школа"

Даем старт Году театра!

1909 дней назад
с 19:00 28 января до 12:00 29 января 2019
ул. Сидоровича, д. 4, Центр "Вторая школа"

Год театра — очень важное событие в культурной жизни страны. Центр «Вторая школа» приглашает любителей музыки и поклонников театрального искусства на выступления ведущего мастера сцены, члена регионального Союза театральных деятелей РФ Екатерины Ефремовой, который пройдут 28 и 29 января. В программе: 28 января: • 19.00 — гитарный квартирник 29 января: • 12.00 — спектакль для детей (от 5 лет) и их родителей «Мама, вперед!» по мотивам книги Сергея Седова «Сказки про мам» • 13.00 — мастер-класс по изготовлению куклы «Театр своими руками»